Subasta 1140T, Lote # 110
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Sin título.
Firmada y fechada 2005.
Fundición en bronce 1/6.
Sobre base de mármol.
29 x 15 x 8 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $180,000-240,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |